RSS
  • 30.07.2015

    Оцените достоинства уникальной кухни Ola20 от Snaidero!

    Современная и функциональная кухня Ola20 признанная культовая модель стиля мебельной фабрики Snaidero и дизайнерского бюро Pininfarina.

  • 01.05.2015

    Мебельные атрибуты от Mercedes-Benz

    Известный немецкий автоконцерн Mercedes-Benz совместно с итальянским мебельным производителем Formitalia Luxury Group в октябре 2012 года осуществили выпуск предметов интерьера из дерева, металла и текстиля.

  • 22.03.2015

    Кухня Sharp от Даниэля Либескинд

    Архитектурный гений Даниэля Либескинда (Daniel Libeskind) на этот раз проявился в шедевре для компании Poliform Varenna – кухонной мебели.

  • 16.01.2015

    Мебель для кухни: ключевые тренды дизайна на 2015 год

    Раз в два года в итальянском городе Милане проводится международное выставочное мероприятие EUROCUCINA, посвященное мебели для кухни.

  • 21.09.2014

    Житель Волгограда выиграл суд у мебельного гиганта

    В Областной суд Волгоградской области обратился житель Волгограда с иском против мебельной фабрики «Шатура».

  • 27.02.2014

    Табурет ZET – русская берёза в стиле «техно»

    Дизайнер российской мебельной компании lllooch (Луч) Леонид Лобзенко был признан прессой дизайнером недели за создание оригинальной модели табурета из морёной берёзы. Своё изделие дизайнер назвал «Табурет ZET», подчеркнув его авангардный стиль.

  • 15.01.2014

    Диван-шкаф Two Be: тандему быть!

    Дизайнеры мебели готовы на многое, чтобы удивить покупателей красотой и функциональностью своих творений. Так и испанская студия Vitale создала уникальную концепцию, позволяющую совместить удобный комод из дерева и просторный диван.

  • 09.10.2013

    Коллекция мебели "Словно из ниоткуда"

    Потрясающее решение для маленьких квартир предложила ирландский дизайнер Орла Рейнольдс. Модульный книжный шкаф, который разработала амбициозная и креативная девушка, вмещает в себя полный обеденный комплект.

  • 30.08.2013

    Мебель с технологией смартфонов

    Тайваньская компания Pega D&E тпредставила новинку - мебель, в которой использована технология смартфона. Так, непринужденным нажатием клавиши выполняется множество задач. Функционал изобретения не ограничивается лишь одной задачей – данная технология применима и к другим объектам, что в свою очередь легло в основу создания интерактивной мебели и предметов интерьера, которые представлены компанией Pega D&E.

  • 23.07.2013

    Выставка i SaloniWorldMoscow 2013

    С 16 по 19 октября этого года в павильоне московского "Крокус Экспо" пройдет выставка под названием i SaloniWorldMoscow,

Мебель Москва
Мы делаем кухни по индивидуальным проектам!

Мы рады видеть вас в нашем интернет-магазине и готовы предложить широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни по конкурентным ценам. Заказывая кухню у нас, вы можете быть уверены в качестве произведенной кухни, ее надежности и долговечности. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам сделать выбор и сформировать заказ, при необходимости сделать замер и организовать доставку и сборку мебели у вас дома или в офисе. Так же специалисты нашей компании выполнят 3д дизайн вашей кухни на замере.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости