Коллекция мебели "Словно из ниоткуда"

09.10.2013

Потрясающее решение для маленьких квартир предложила ирландский дизайнер Орла Рейнольдс. Модульный книжный шкаф, который разработала амбициозная и креативная девушка, вмещает в себя полный обеденный комплект. Изящные предметы мебели органично вписываются в общую конструкцию шкафа.

Решение получило звучное название «As if from nowhere» («Словно из ниоткуда»). Действительно, дополнительные элементы возникают практически из воздуха. Узкие ниши по контуру книжного шкафа полностью скрывают обеденный гарнитур.

Мебель изготовлена из пластика, что дает ей ряд преимуществ:
- легкость – даже ребенок сможет спокойно собрать или разобрать мебельный трансформер;
- прочность – современный материал способен выдерживать большие нагрузки;
- практичность – пластик надежен и долговечен, за ним легко ухаживать.

Комплект мебели «Словно из ниоткуда» состоит из:
- Шести модулей шкафа;
- Двух небольших столов (которые при желании можно объединить в полноценный обеденный);
- Четырех стульев.

Основная часть набора выполнена в глянцевом белом цвете. Кухонная же составляющая поражает своей яркостью и неординарностью. Сиреневый, желтый, красный, синий, зеленый вполне органично смотрятся вместе, добавляя некую «сумасшедшинку» всему интерьеру.

Похоже, в мире началась эра компактной многофункциональной мебели. Доказательством тому – рабочий кабинет, помещающийся в деревянном ящике. Проект BOXED предлагает «все свое носить с собой». Замечательное решение для тех, кто часто путешествует или предпочитает открытые пространства душному офису. Стол со складными ножками, две лавки и кронштейн для светильника – такова концепция Тирона Стоддарта.

123.jpg

Назад к списку новостей

Мебель Москва
Мы делаем кухни по индивидуальным проектам!

Мы рады видеть вас в нашем интернет-магазине и готовы предложить широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни по конкурентным ценам. Заказывая кухню у нас, вы можете быть уверены в качестве произведенной кухни, ее надежности и долговечности. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам сделать выбор и сформировать заказ, при необходимости сделать замер и организовать доставку и сборку мебели у вас дома или в офисе. Так же специалисты нашей компании выполнят 3д дизайн вашей кухни на замере.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости