Интерьер дома от дизайнеров Missoni Home

27.06.2013

27 июня модный дом Missoni Home преобразится в настоящее цветочное поле, наполненное сочными маргаритками и ирисами, которые появятся прямо под ногами гостей, распустятся на стильных шторах, изысканных абажурах, удобных креслах и пуфах. Именно так будет выглядеть презентация новой коллекции от Missoni Home под названием Margherite.

Для новой коллекции нежные маргаритки с ромашками и ирисами в виде принтов перенесены на натуральные лен и хлопок, в итоге мебельный бутик действительно превращается в наполненное солнцем цветочное поле. Помимо этого хрупкие соцветия распускаются на шелке с вкраплениями золота, а затем растворяются в волнах жаккарда. Интересно, что по своему стилю и колористическому решению букеты от Missoni Home весьма неожиданно напоминают "Подсолнухи" Ван Гога.

Дизайнеры Missoni Home известны тем, что не боятся экспериментировать и использовать смелые сочетания цветов, их идеи всегда актуальны и неповторимы. Дизайн от Missoni Home помогает создать в интерьере уникальную атмосферу настоящих райских кущ. При этом новая коллекция неразрывно связана с линией одежды от Missoni, в чем можно будет убедиться своими глазами, побывав в Missoni Home.

missoni-home.jpg

Адрес: Бутик Missoni Home MOD design, Малый Конюшковский переулок, дом 2. Начало в 19.30 час.

Назад к списку новостей

Мебель Москва
Мы делаем кухни по индивидуальным проектам!

Мы рады видеть вас в нашем интернет-магазине и готовы предложить широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни по конкурентным ценам. Заказывая кухню у нас, вы можете быть уверены в качестве произведенной кухни, ее надежности и долговечности. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам сделать выбор и сформировать заказ, при необходимости сделать замер и организовать доставку и сборку мебели у вас дома или в офисе. Так же специалисты нашей компании выполнят 3д дизайн вашей кухни на замере.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости