С 16 по 19 октября состоится IX выставка «МЕБЕЛЬНЫЙ КЛУБ Premium»

15.05.2013

Ежегодная международная выставка «Мебельный клуб Premium» - яркое и грандиозное событие в сфере мебельной индустрии. Здесь собираются представители профессиональных сообществ для обмена опытом, идеями, с целью налаживания деловых партнерских отношений и последующего обсуждения вопросов, связанных с развитием отрасли.

В этом году специализированная выставка пройдет с 16 по 19 октября (включительно) в МВЦ «Крокус Экспо» - одной из современных выставочных площадок с соответствующей международным стандартам технической оснащенностью. На территории МВЦ ведущие производители и поставщики мебели будут иметь возможность встретиться с делегациями различных торговых компаний и строительных организаций, руководителями в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, дизайнерами, архитекторами, проектировщиками.

Основные тематические разделы IX международной выставки «Мебельный клуб Premium»: - эксклюзивная, элитная и малосерийная мебель; - мебель для дома, дачи, офисов, коттеджей, общественных помещений; - металлическая мебель; - инструменты, материалы и оборудование для производства мебели; - мебельные осветительные системы; - элементы декора, дизайна, интерьера; - реставрация и ремонт мебели; - новые технологии мебельной индустрии; - сопутствующие товары и услуги.

К участию в девятой международной мебельной выставке приглашаются изготовители и реализаторы мебельной продукции, архитектурные бюро, дизайн-студии, салоны предметов интерьера и иные представители данной отрасли, функционирующие в сегментах «Элит», «Премиум», «Средний+».

Назад к списку новостей

Мебель Москва
Мы делаем кухни по индивидуальным проектам!

Мы рады видеть вас в нашем интернет-магазине и готовы предложить широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни по конкурентным ценам. Заказывая кухню у нас, вы можете быть уверены в качестве произведенной кухни, ее надежности и долговечности. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам сделать выбор и сформировать заказ, при необходимости сделать замер и организовать доставку и сборку мебели у вас дома или в офисе. Так же специалисты нашей компании выполнят 3д дизайн вашей кухни на замере.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости